CSS2512FT20L0
製品の概要
部品型番: CSS2512FT20L0
製品の説明 RES 0.02 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.CSS2512FT20L0.pdf2.CSS2512FT20L0.pdf
In Stock 362104 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSS2512FT20L0の仕様
部品型番 CSS2512FT20L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.02 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 362104 pcs データシート 1.CSS2512FT20L0.pdf2.CSS2512FT20L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.246" L x 0.130" W (6.25mm x 3.30mm)
シリーズ CSS パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 20 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil