CSS4527FT25L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSS4527FT25L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSS4527FT25L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.025 OHM 1% 5W 4527
仕様書: 1.CSS4527FT25L0.pdf2.CSS4527FT25L0.pdf
In Stock 64822 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CSS4527FT25L0の仕様
部品型番 CSS4527FT25L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.025 OHM 1% 5W 4527 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64822 pcs データシート 1.CSS4527FT25L0.pdf2.CSS4527FT25L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 4527 サイズ/寸法 0.450" L x 0.270" W (11.43mm x 6.85mm)
シリーズ CSS パネルのモード 25 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 CSS4527FT25L0TR
運転温度 -55°C ~ 225°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
故障率 - 詳細な説明 25 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil