CSSH2728JT12L0
製品の概要
部品型番: CSSH2728JT12L0
製品の説明 RES 0.012 OHM 5% 4W 2827 WIDE
仕様書: 1.CSSH2728JT12L0.pdf2.CSSH2728JT12L0.pdf
In Stock 221830 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSSH2728JT12L0の仕様
部品型番 CSSH2728JT12L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.012 OHM 5% 4W 2827 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 221830 pcs データシート 1.CSSH2728JT12L0.pdf2.CSSH2728JT12L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2728 サイズ/寸法 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
シリーズ CSSH パネルのモード 12 mOhms
電力(ワット) 4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 2827 (7067 Metric), 2728 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.049" (1.24mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 12 mOhms ±5% 4W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil