EWT100JB100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT100JB100K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EWT100JB100K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 100K OHM 5% 100W
仕様書: 1.EWT100JB100K.pdf2.EWT100JB100K.pdf
  • メッセージ
EWT100JB100Kの仕様
部品型番 EWT100JB100K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 100K OHM 5% 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5114 pcs データシート 1.EWT100JB100K.pdf2.EWT100JB100K.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サイズ/寸法 0.752" Dia x 6.496" L (19.10mm x 165.00mm) シリーズ EWT
パネルのモード 100 kOhms 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Tubular
他の名前 EWT 100 100K 5% B
EWT100100KJB
EWT100100KJB-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C
取り付け機能 Brackets (not included) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor