EWT25JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT25JB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EWT25JB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
仕様書: 1.EWT25JB100R.pdf2.EWT25JB100R.pdf
In Stock 7791 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
EWT25JB100Rの仕様
部品型番 EWT25JB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7791 pcs データシート 1.EWT25JB100R.pdf2.EWT25JB100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サイズ/寸法 0.563" Dia x 2.008" L (14.30mm x 51.00mm) シリーズ EWT
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Tubular
他の名前 EWT 25 100 5% B
EWT25100JB
EWT25100JB-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C
取り付け機能 Brackets (not included) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor