EWT50JB2K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT50JB2K50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EWT50JB2K50
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 50W
仕様書: 1.EWT50JB2K50.pdf2.EWT50JB2K50.pdf
In Stock 6121 pcs
  • メッセージ
EWT50JB2K50の仕様
部品型番 EWT50JB2K50 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6121 pcs データシート 1.EWT50JB2K50.pdf2.EWT50JB2K50.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サイズ/寸法 0.563" Dia x 4.016" L (14.30mm x 102.00mm) シリーズ EWT
パネルのモード 2.5 kOhms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Tubular
他の名前 EWT 50 2.5K 5% B
EWT502.5KJB
EWT502.5KJB-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C
取り付け機能 Brackets (not included) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 2.5 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor