FCR1206NT5K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FCR1206NT5K10
製品の説明 RES 5.1K OHM 30% 1/4W 1206
仕様書: 1.FCR1206NT5K10.pdf2.FCR1206NT5K10.pdf
In Stock 2807781 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
FCR1206NT5K10の仕様
部品型番 FCR1206NT5K10 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.1K OHM 30% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2807781 pcs データシート 1.FCR1206NT5K10.pdf2.FCR1206NT5K10.pdf
公差 ±30% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ FCR パネルのモード 5.1 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 5.1 kOhms ±30% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film 組成 Thick Film