FRN1JT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN1JT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRN1JT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES FUSE 100 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.FRN1JT100R.pdf2.FRN1JT100R.pdf
In Stock 1421500 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
FRN1JT100Rの仕様
部品型番 FRN1JT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES FUSE 100 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1421500 pcs データシート 1.FRN1JT100R.pdf2.FRN1JT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ FRN パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 FRN 1 100 5% R