HCS1206FTL300
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HCS1206FTL300 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCS1206FTL300
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 300 UOHM 1% 2W 1206
仕様書: 1.HCS1206FTL300.pdf2.HCS1206FTL300.pdf
In Stock 326022 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
HCS1206FTL300の仕様
部品型番 HCS1206FTL300 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 300 UOHM 1% 2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 326022 pcs データシート 1.HCS1206FTL300.pdf2.HCS1206FTL300.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
シリーズ HCS パネルのモード 300 µOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 HCS1206FTL300TR
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.053" (1.35mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 300 µOhms ±1% 2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil