HPC12FT2R50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HPC12FT2R50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HPC12FT2R50
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.5 OHM 1% 5W 5048 WIDE
仕様書: 1.HPC12FT2R50.pdf2.HPC12FT2R50.pdf
  • メッセージ
HPC12FT2R50の仕様
部品型番 HPC12FT2R50 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.5 OHM 1% 5W 5048 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4581 pcs データシート 1.HPC12FT2R50.pdf2.HPC12FT2R50.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.480" L x 0.500" W (12.19mm x 12.70mm)
シリーズ HPC パネルのモード 2.5 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 5048 (127122 Metric) 4850 J-Lead 他の名前 HPC 12 2.5 1% R