HPC12JB50R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HPC12JB50R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HPC12JB50R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 50 OHM 5% 5W 5048 WIDE
仕様書: 1.HPC12JB50R0.pdf2.HPC12JB50R0.pdf
  • メッセージ
HPC12JB50R0の仕様
部品型番 HPC12JB50R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 50 OHM 5% 5W 5048 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4878 pcs データシート 1.HPC12JB50R0.pdf2.HPC12JB50R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.480" L x 0.500" W (12.19mm x 12.70mm)
シリーズ HPC パネルのモード 50 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Wide 5048 (127122 Metric) 4850 J-Lead 他の名前 HPC 12 50 5% B