HVAM20FBC100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVAM20FBC100M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVAM20FBC100M
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100M OHM 1% 2W AXIAL
仕様書: HVAM20FBC100M.pdf
In Stock 2076 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
HVAM20FBC100Mの仕様
部品型番 HVAM20FBC100M メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100M OHM 1% 2W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2076 pcs データシート HVAM20FBC100M.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 1.500" L (4.57mm x 38.10mm)
シリーズ HVAM パネルのモード 100 MOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 100 MOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film 組成 Metal Film