HVCB0603FDC100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0603FDC100M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB0603FDC100M
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100M OHM 1% 0.06W 0603
仕様書: 1.HVCB0603FDC100M.pdf2.HVCB0603FDC100M.pdf
In Stock 34068 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
HVCB0603FDC100Mの仕様
部品型番 HVCB0603FDC100M メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100M OHM 1% 0.06W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34068 pcs データシート 1.HVCB0603FDC100M.pdf2.HVCB0603FDC100M.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
シリーズ HVC パネルのモード 100 MOhms
電力(ワット) 0.06W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 HVCB0603FDC100MTR
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.51mm) 特徴 High Voltage, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 100 MOhms ±1% 0.06W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film