HVCB0603FTC100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0603FTC100K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB0603FTC100K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100K OHM 1% 0.06W 0603
仕様書: 1.HVCB0603FTC100K.pdf2.HVCB0603FTC100K.pdf
In Stock 43625 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
HVCB0603FTC100Kの仕様
部品型番 HVCB0603FTC100K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100K OHM 1% 0.06W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43625 pcs データシート 1.HVCB0603FTC100K.pdf2.HVCB0603FTC100K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
シリーズ HVC パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 0.06W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 HVCB 0603 T2 100K 1% R