HVCB0805FDC15M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0805FDC15M0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB0805FDC15M0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 15M OHM 1% 1/5W 0805
仕様書: 1.HVCB0805FDC15M0.pdf2.HVCB0805FDC15M0.pdf
In Stock 41411 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
HVCB0805FDC15M0の仕様
部品型番 HVCB0805FDC15M0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 15M OHM 1% 1/5W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41411 pcs データシート 1.HVCB0805FDC15M0.pdf2.HVCB0805FDC15M0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
シリーズ HVC パネルのモード 15 MOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 HVCB0805FDC15M0TR
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 High Voltage, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 15 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film