HVCB0805FTC100M
製品の概要
部品型番: HVCB0805FTC100M
製品の説明 RES 100M OHM 1% 1/5W 0805
仕様書: 1.HVCB0805FTC100M.pdf2.HVCB0805FTC100M.pdf
In Stock 48278 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
HVCB0805FTC100Mの仕様
部品型番 HVCB0805FTC100M メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100M OHM 1% 1/5W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48278 pcs データシート 1.HVCB0805FTC100M.pdf2.HVCB0805FTC100M.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
シリーズ HVC パネルのモード 100 MOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm)
特徴 High Voltage, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 100 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film