HVCB1206DTC100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206DTC100M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB1206DTC100M
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100M OHM 0.5% 1/3W 1206
仕様書: 1.HVCB1206DTC100M.pdf2.HVCB1206DTC100M.pdf
In Stock 33526 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
HVCB1206DTC100Mの仕様
部品型番 HVCB1206DTC100M メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100M OHM 0.5% 1/3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33526 pcs データシート 1.HVCB1206DTC100M.pdf2.HVCB1206DTC100M.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ HVC パネルのモード 100 MOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 HVCB 1206 T2 100M 0.5% R