HVCB1206FTC121M
製品の概要
部品型番: HVCB1206FTC121M
製品の説明 RES 121M OHM 1% 1/3W 1206
仕様書: 1.HVCB1206FTC121M.pdf2.HVCB1206FTC121M.pdf
In Stock 34774 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
HVCB1206FTC121Mの仕様
部品型番 HVCB1206FTC121M メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 121M OHM 1% 1/3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34774 pcs データシート 1.HVCB1206FTC121M.pdf2.HVCB1206FTC121M.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ HVC パネルのモード 121 MOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm)
特徴 High Voltage, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 121 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film