HVCB1206KDM470K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206KDM470K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB1206KDM470K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 470K OHM 10% 1/3W 1206
仕様書: 1.HVCB1206KDM470K.pdf2.HVCB1206KDM470K.pdf
In Stock 30154 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HVCB1206KDM470Kの仕様
部品型番 HVCB1206KDM470K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 470K OHM 10% 1/3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30154 pcs データシート 1.HVCB1206KDM470K.pdf2.HVCB1206KDM470K.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ HVC パネルのモード 470 kOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 HVCB1206KDM470KCT
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 特徴 High Voltage, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 470 kOhms ±10% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film