HVCB2010FTD500K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010FTD500K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB2010FTD500K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 500K OHM 1% 1W 2010
仕様書: 1.HVCB2010FTD500K.pdf2.HVCB2010FTD500K.pdf
In Stock 47263 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
HVCB2010FTD500Kの仕様
部品型番 HVCB2010FTD500K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 500K OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47263 pcs データシート 1.HVCB2010FTD500K.pdf2.HVCB2010FTD500K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
シリーズ HVC パネルのモード 500 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 HVCB 2010 T1 500K 1% R