HVCB2010JTL221K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010JTL221K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB2010JTL221K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 221K OHM 5% 1W 2010
仕様書: 1.HVCB2010JTL221K.pdf2.HVCB2010JTL221K.pdf
  • メッセージ
HVCB2010JTL221Kの仕様
部品型番 HVCB2010JTL221K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 221K OHM 5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6211 pcs データシート 1.HVCB2010JTL221K.pdf2.HVCB2010JTL221K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
シリーズ HVC パネルのモード 221 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 HVCB 2010 T0 221K 5% R