HVCB2512CDC100M
製品の概要
部品型番: HVCB2512CDC100M
製品の説明 RES 100M OHM 0.25% 2W 2512
仕様書: 1.HVCB2512CDC100M.pdf2.HVCB2512CDC100M.pdf
In Stock 10121 pcs
500 pcs
  • メッセージ
HVCB2512CDC100Mの仕様
部品型番 HVCB2512CDC100M メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100M OHM 0.25% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10121 pcs データシート 1.HVCB2512CDC100M.pdf2.HVCB2512CDC100M.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
シリーズ HVC パネルのモード 100 MOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm)
特徴 High Voltage, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 100 MOhms ±0.25% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film