HVCB2512FTC100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2512FTC100M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB2512FTC100M
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100M OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.HVCB2512FTC100M.pdf2.HVCB2512FTC100M.pdf
In Stock 22758 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
HVCB2512FTC100Mの仕様
部品型番 HVCB2512FTC100M メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100M OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22758 pcs データシート 1.HVCB2512FTC100M.pdf2.HVCB2512FTC100M.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
シリーズ HVC パネルのモード 100 MOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 HVCB 2512 T2 100M 1% R