HVCB2512FTC511K
製品の概要
部品型番: HVCB2512FTC511K
製品の説明 RES 511K OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.HVCB2512FTC511K.pdf2.HVCB2512FTC511K.pdf
In Stock 23055 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
HVCB2512FTC511Kの仕様
部品型番 HVCB2512FTC511K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 511K OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23055 pcs データシート 1.HVCB2512FTC511K.pdf2.HVCB2512FTC511K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
シリーズ HVC パネルのモード 511 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm)
特徴 High Voltage, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 511 kOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film