KAL100FB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL100FB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL100FB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 100W
仕様書: 1.KAL100FB100R.pdf2.KAL100FB100R.pdf
In Stock 8290 pcs
60 pcs
  • メッセージ
KAL100FB100Rの仕様
部品型番 KAL100FB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8290 pcs データシート 1.KAL100FB100R.pdf2.KAL100FB100R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) シリーズ KAL
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 KAL 100 100 1% B