KAL250JB30R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL250JB30R0
製品の説明 RES CHAS MNT 30 OHM 5% 250W
仕様書: KAL250JB30R0.pdf
In Stock 4763 pcs
30 pcs
  • メッセージ
KAL250JB30R0の仕様
部品型番 KAL250JB30R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 30 OHM 5% 250W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4763 pcs データシート KAL250JB30R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±30ppm/°C
サイズ/寸法 4.498" L x 3.032" W (114.00mm x 77.00mm) シリーズ KAL
パネルのモード 30 Ohms 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 275°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.224" (56.50mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 30 Ohms ±5% 250W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound