KAL25JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL25JB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL25JB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
仕様書: 1.KAL25JB100R.pdf2.KAL25JB100R.pdf
In Stock 54544 pcs
250 pcs
  • メッセージ
KAL25JB100Rの仕様
部品型番 KAL25JB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54544 pcs データシート 1.KAL25JB100R.pdf2.KAL25JB100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) シリーズ KAL
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 KAL 25 100 5% B