KAL50FB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50FB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL50FB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W
仕様書: 1.KAL50FB100R.pdf2.KAL50FB100R.pdf
In Stock 28363 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
KAL50FB100Rの仕様
部品型番 KAL50FB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28363 pcs データシート 1.KAL50FB100R.pdf2.KAL50FB100R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) シリーズ KAL
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 KAL 50 100 1% B