KAL50JB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50JB10R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL50JB10R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 10 OHM 5% 50W
仕様書: 1.KAL50JB10R0.pdf2.KAL50JB10R0.pdf
In Stock 46078 pcs
250 pcs
  • メッセージ
KAL50JB10R0の仕様
部品型番 KAL50JB10R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 10 OHM 5% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46078 pcs データシート 1.KAL50JB10R0.pdf2.KAL50JB10R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±30ppm/°C
サイズ/寸法 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) シリーズ KAL
パネルのモード 10 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 KAL 50 10 5% B