KAL50JB6R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50JB6R80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL50JB6R80
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 50W
仕様書: 1.KAL50JB6R80.pdf2.KAL50JB6R80.pdf
In Stock 47075 pcs
250 pcs
  • メッセージ
KAL50JB6R80の仕様
部品型番 KAL50JB6R80 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47075 pcs データシート 1.KAL50JB6R80.pdf2.KAL50JB6R80.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サイズ/寸法 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) シリーズ KAL
パネルのモード 6.8 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 275°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.641" (16.28mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 6.8 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound