KAL5JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL5JB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KAL5JB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 7.5W
仕様書: 1.KAL5JB100R.pdf2.KAL5JB100R.pdf
  • メッセージ
KAL5JB100Rの仕様
部品型番 KAL5JB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 7.5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3043 pcs データシート 1.KAL5JB100R.pdf2.KAL5JB100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) シリーズ KAL
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 7.5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 KAL 5 100 5% B