LCB3FB30L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LCB3FB30L0
製品の説明 RES 0.03 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: LCB3FB30L0.pdf
In Stock 218679 pcs
750 pcs
  • メッセージ
LCB3FB30L0の仕様
部品型番 LCB3FB30L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.03 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 218679 pcs データシート LCB3FB30L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.874" L x 0.311" W (22.20mm x 7.90mm)
シリーズ LCB パネルのモード 30 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 30 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LCB4-10-L
LCB4-10-L
メーカー: Panduit
説明: CONN TERM RECT TONG 4 AWG #10
在庫あり: 17409 pcs
ダウンロードセンター: LCB4-10-L.pdf
RFQ
LCB35L
LCB35L
メーカー: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明: AC/DC CONVERTER 12V 35W
在庫あり: 5288 pcs
ダウンロードセンター: LCB35L.pdf
RFQ
LCB35E
LCB35E
説明: AC/DC CONVERTER 5V 35W
ダウンロードセンター: LCB35E.pdf
LCB4-10H-L
LCB4-10H-L
メーカー: Panduit
ダウンロードセンター: LCB4-10H-L.pdf
LCB35D
LCB35D
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V 35W
ダウンロードセンター: LCB35D.pdf
LCB35N
LCB35N
説明: AC/DC CONVERTER 15V 35W