LVM2JB40L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LVM2JB40L0
製品の説明 RES 0.04 OHM 2W 5% RADIAL
仕様書: LVM2JB40L0.pdf
In Stock 202124 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LVM2JB40L0の仕様
部品型番 LVM2JB40L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.04 OHM 2W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 202124 pcs データシート LVM2JB40L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
シリーズ LVM パネルのモード 40 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 250°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 40 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Foil 組成 Metal Foil