LVM5JB62L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
LVM5JB62L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LVM5JB62L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERAMIC 0.062 OHM 5W 5% VERT
仕様書: 1.LVM5JB62L0.pdf2.LVM5JB62L0.pdf
In Stock 158577 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LVM5JB62L0の仕様
部品型番 LVM5JB62L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERAMIC 0.062 OHM 5W 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 158577 pcs データシート 1.LVM5JB62L0.pdf2.LVM5JB62L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.382" W (13.21mm x 9.70mm)
シリーズ LVM パネルのモード 62 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 LVM 5 0.062 5% B