MCB10JB2K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCB10JB2K20
製品の説明 RES 2.2K OHM 10W 5% AXIAL
仕様書: MCB10JB2K20.pdf
In Stock 657553 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MCB10JB2K20の仕様
部品型番 MCB10JB2K20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.2K OHM 10W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 657553 pcs データシート MCB10JB2K20.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.890" L x 0.374" W (48.00mm x 9.50mm)
シリーズ MCB パネルのモード 2.2 kOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 2.2 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film