MCB5JB2K50
製品の概要
部品型番: MCB5JB2K50
製品の説明 RES 2.5K OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: MCB5JB2K50.pdf
In Stock 943583 pcs
750 pcs
  • メッセージ
MCB5JB2K50の仕様
部品型番 MCB5JB2K50 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.5K OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 943583 pcs データシート MCB5JB2K50.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm)
シリーズ MCB パネルのモード 2.5 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 2.5 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film