MLF14FTC1K33
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF14FTC1K33 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLF14FTC1K33
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.33K OHM 1% 1/4W MELF 0204
仕様書: MLF14FTC1K33.pdf
In Stock 3715925 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MLF14FTC1K33の仕様
部品型番 MLF14FTC1K33 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.33K OHM 1% 1/4W MELF 0204 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3715925 pcs データシート MLF14FTC1K33.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0204 サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MLF パネルのモード 1.33 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0204 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1.33 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Thin Film 組成 Thin Film