MLF14FTC501K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF14FTC501K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLF14FTC501K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 501K OHM 1% 1/4W MELF 0204
仕様書: MLF14FTC501K.pdf
In Stock 393073 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MLF14FTC501Kの仕様
部品型番 MLF14FTC501K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 501K OHM 1% 1/4W MELF 0204 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 393073 pcs データシート MLF14FTC501K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0204 サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MLF パネルのモード 501 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース MELF, 0204 他の名前 MLF14FTC501KDKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 501 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Thin Film