MLF14JTC8R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF14JTC8R20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLF14JTC8R20
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 8.2 OHM 5% 1/4W MELF 0204
仕様書: MLF14JTC8R20.pdf
In Stock 1430339 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MLF14JTC8R20の仕様
部品型番 MLF14JTC8R20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 8.2 OHM 5% 1/4W MELF 0204 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1430339 pcs データシート MLF14JTC8R20.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0204 サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MLF パネルのモード 8.2 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0204 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 8.2 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Thin Film 組成 Thin Film