MLFA1FTC33K0
製品の概要
部品型番: MLFA1FTC33K0
製品の説明 RES MELF 33K OHM 1% 1W 1% 0207 T
仕様書: MLFA1FTC33K0.pdf
In Stock 1385200 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MLFA1FTC33K0の仕様
部品型番 MLFA1FTC33K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES MELF 33K OHM 1% 1W 1% 0207 T フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1385200 pcs データシート MLFA1FTC33K0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0207 サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MLFA パネルのモード 33 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 他の名前 MLFA1FTC33K0TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 33 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Automotive AEC-Q200 Metal Film