MLFA1FTC4K70
製品の概要
部品型番: MLFA1FTC4K70
製品の説明 RES MELF 4.7K OHM 1% 1W 1% 0207
仕様書: MLFA1FTC4K70.pdf
In Stock 186404 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MLFA1FTC4K70の仕様
部品型番 MLFA1FTC4K70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES MELF 4.7K OHM 1% 1W 1% 0207 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 186404 pcs データシート MLFA1FTC4K70.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0207 サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MLFA パネルのモード 4.7 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース MELF, 0207 他の名前 MLFA1FTC4K70CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 4.7 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Automotive AEC-Q200 Metal Film