MLFA25FTC270R
製品の概要
部品型番: MLFA25FTC270R
製品の説明 RES MELF 270 OHM 1% 0.4W 1% 0204
仕様書: MLFA25FTC270R.pdf
In Stock 3568114 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MLFA25FTC270Rの仕様
部品型番 MLFA25FTC270R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES MELF 270 OHM 1% 0.4W 1% 0204 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3568114 pcs データシート MLFA25FTC270R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0204 サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MLFA パネルのモード 270 Ohms
電力(ワット) 0.4W, 2/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0204 他の名前 MLFA25FTC270RTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 270 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Automotive AEC-Q200 Metal Film