MLFA25FTC680R
製品の概要
部品型番: MLFA25FTC680R
製品の説明 RES MELF 680 OHM 1% 0.4W 1% 0204
仕様書: MLFA25FTC680R.pdf
In Stock 340750 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MLFA25FTC680Rの仕様
部品型番 MLFA25FTC680R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES MELF 680 OHM 1% 0.4W 1% 0204 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 340750 pcs データシート MLFA25FTC680R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0204 サイズ/寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
シリーズ MLFA パネルのモード 680 Ohms
電力(ワット) 0.4W, 2/5W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース MELF, 0204 他の名前 MLFA25FTC680RDKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 680 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Automotive AEC-Q200 Metal Film