MLFM1FTC5K10
製品の概要
部品型番: MLFM1FTC5K10
製品の説明 RES 5.1K OHM 1% 1W MELF 0207
仕様書: MLFM1FTC5K10.pdf
In Stock 1400705 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
MLFM1FTC5K10の仕様
部品型番 MLFM1FTC5K10 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.1K OHM 1% 1W MELF 0207 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1400705 pcs データシート MLFM1FTC5K10.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0207 サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MLFM パネルのモード 5.1 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 5.1 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film 組成 Thin Film