MR1JB50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR1JB50L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MR1JB50L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.05 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.MR1JB50L0.pdf2.MR1JB50L0.pdf
In Stock 119829 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MR1JB50L0の仕様
部品型番 MR1JB50L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.05 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 119829 pcs データシート 1.MR1JB50L0.pdf2.MR1JB50L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.135" Dia x 0.385" L (3.43mm x 9.78mm)
シリーズ MR パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 MR 1 0.05 5% B