MVM10JB24K0
製品の概要
部品型番: MVM10JB24K0
製品の説明 RES 24K OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: MVM10JB24K0.pdf
In Stock 344882 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MVM10JB24K0の仕様
部品型番 MVM10JB24K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 24K OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 344882 pcs データシート MVM10JB24K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.630" L x 0.472" W (16.00mm x 12.00mm)
シリーズ MVM パネルのモード 24 kOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.417" (36.00mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 24 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film