MVM5JB4K30
製品の概要
部品型番: MVM5JB4K30
製品の説明 RES 4.3K OHM 5W 5% CERAMIC VERT
仕様書: 1.MVM5JB4K30.pdf2.MVM5JB4K30.pdf
In Stock 768857 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
MVM5JB4K30の仕様
部品型番 MVM5JB4K30 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 4.3K OHM 5W 5% CERAMIC VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 768857 pcs データシート 1.MVM5JB4K30.pdf2.MVM5JB4K30.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ MVM パネルのモード 4.3 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 MVM 5 4.3K 5% B