PCB20JB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB20JB10R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCB20JB10R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERAMIC 10 OHM 20W 5% WW
仕様書: PCB20JB10R0.pdf
  • メッセージ
PCB20JB10R0の仕様
部品型番 PCB20JB10R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERAMIC 10 OHM 20W 5% WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6762 pcs データシート PCB20JB10R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
シリーズ CB パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 20W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 PCB 20 10 5% B