PCF14JA470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JA470R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCF14JA470R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 470 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: PCF14JA470R.pdf
In Stock 5933487 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
PCF14JA470Rの仕様
部品型番 PCF14JA470R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 470 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5933487 pcs データシート PCF14JA470R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Panasert サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 470 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial, Radial Bend 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 470 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial, Radial Bend Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film