PCF14JT22M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JT22M0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCF14JT22M0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 22M OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.PCF14JT22M0.pdf2.PCF14JT22M0.pdf
In Stock 699908 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PCF14JT22M0の仕様
部品型番 PCF14JT22M0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 22M OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 699908 pcs データシート 1.PCF14JT22M0.pdf2.PCF14JT22M0.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Panasert サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 22 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial, Radial Bend 他の名前 PCF14JT22M0CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 22 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial, Radial Bend Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film